Новости вашего прихода

16356.d

Пускай их будет немного, но это события из жизни именно вашего прихода — рассказ о крестном ходе, поздравление с престольными праздниками, приглашение принять участие в деятельности прихода, рассказ о выступлениях учеников воскресной школы и пр.

Будет замечательно, если каждую новость вы дополните фотографией. Для кого-то лучше один раз увидеть, чем семь раз прочитать.

Для каждой отдельной новости следует создать отдельную запись (не забывайте только присваивать им рубрику «Новости»).

Общецерковные новости с других ресурсов могут дополнить ваш сайт, но не заменят этот раздел.

Один комментарий к “Новости вашего прихода

1. ОТЗЫВ УЧАЩИХСЯ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ п.КУВШИНОВО О ПРАЗДНИЧНОЙ ЕЛКЕ В КАФЕДРАЛЬНОМ СОБОРЕ:
    КАК МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ НА ЕЛКЕ.
    Мы приехали. И там была такая большая воскресная школа. Мы пошли переодеваться.. А потом наверх по лестнице. Сели по местам и начался праздник. Сначала спели песню, поиграли на музыкальных инструментах. Потом была поучительная история про медвежонка и как он болел. Что не надо обманывать. Будешь обманывать — тебе же потом хуже будет. Когда закончилась история, все пошли к елке, к Снегурочке и деду Морозу. Были разные игры, песенки и загадки, затем мы рассказывали стихи и нам давали подарки. Мне очень понравилось, особенно история про медвежонка. (Полина Белозерова)