Десять лет исполнилось приходу поселка Кувшиново

7 октября приход Никольского храма поселка Кувшиново отпраздновал 10-летие своего создания. В приходском храме настоятель иерей Николай Кондрашкин совершил благодарственный молебен, сообщает пресс-служба Вологодской и Великоустюжской епархии.
Затем на литии помолились за тех прихожан, которые уже отошли ко Господу. После проповеди отец Николай пригласил всех на чаепитие, во время которого собравшиеся на праздник жители поселка делились воспоминаниями о создании прихода и строительстве храма.
Для наиболее активных прихожан были подготовлены благодарственные письма как от прихода, так и от Правящего архиерея епископа Вологодского и Великоустюжского Игнатия.